Osterdekoration
Kategorien
- Indianerfeder, Weiß mit schwarzer Spitze, 25-30 cm | echte Dekofeder3,25 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Pfauenschwerter in Natur, Packung mit 5 Stück, Größe ca. 30-35cm | Deko-Federn6,50 € *5 Stück | 1,30 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Marabufedern in Weiß, Packung mit ca. 30g | Deko-Federn19,99 € *30 Gramm | 666,33 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Truthahneier, Natur, 5-6 cm, 12 Stück | Meleagris gallopavo
UVP 15,46 €10,50 € *12 Stück | 0,88 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Pfauenfeder, Natur, 25-30 cm | Pavo cristatus Schmuckfeder1,40 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketStraußeneier ausgeblasen, Natur, 17 cm, Ø 12 cm, 5 Stück | Struthio camelus59,95 € *5 Stück | 11,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketStraußeneier ausgeblasen, Natur, 15-17 cm, 3 Stück | Struthio camelus35,97 € *3 Stück | 11,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketStraußeneier ausgeblasen, Natur, 15-17 cm, 2 Stück | Struthio camelus23,98 € *2 Stück | 11,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketStraußenei mit Ständer aus Ebenholz, Natur, 17 cm, Ø 12 cm | Struthio camelus27,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Wachteleier-Schlupfschalen, Lieferung in einer Box11,99 € *1 Box | 11,99 € / Box* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Enteneier ausgeblasen, Natur, 12 Stück | Anas platyrhynchos domesticus11,90 € *12 Stück | 0,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Straußenfeder 'Byocks', Natur, 30-45 cm | Struthio camelus3,25 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Straußenei-Ständer aus Ebenholz, Natur, Ø 6,5-9,5 cm | handgeschnitzter Holzring16,50 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Straußenei ausgeblasen, Natur | Struthio camelus
UVP 13,50 €11,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Dekofeder in Braun mit weißen Streifen im Beutel mit 45g | Deko-Federn19,76 € *45 Gramm | 439,11 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Perlhuhnfedern in Natur im Beutel mit 15g | Deko-Federn18,50 € *15 Gramm | 1.233,33 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Wachteleier im Nest, 1 Box mit 12 Nestern23,80 € *12 Stück | 1,98 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Straußenfeder, Natur-Weiß, 30-60 cm | Dekofeder Hochzeit7,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Emu Ei ausgeblasen, Natur, 13 x 9 cm | Dromaius novaehollandiae29,95 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Wachteleier ausgeblasen, Natur, 60 Stück | Coturnix japonica Ostereier10,49 € *60 Stück | 0,17 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Gänseeier ausgeblasen, Natur, 7-9 cm, 12 Stück | Anser anser Osterei13,59 € *12 Stück | 1,13 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkosten Deutschland
Belgien
Dänemark
Luxenburg
Niederlande
Österreich
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Portugal
Schweden
Spanien
Großbritanien
Lichtenstein
Schweiz