Tannenzapfen
Kategorien
- Top-ArtikelDeko-Stern aus Tannenzapfen in Natur, Größe Ø 25 cm | Stern mit Lärchenzapfen13,50 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kleine Fichtenzapfen in Natur, ca. 2-4cm, 180 g, ca. 80-100 Stk. | picea asperata8,90 € *180 Gramm | 49,44 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zapfen-Kranz aus Lärchenzapfen in Natur, in 3 Größen wählbar6,50 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Lärchenzapfen, Natur, 2-3 cm, 0,5 kg | Larix decidua6,99 € *500 Gramm | 13,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Tannenzapfen-Mix verpackt mit 400g | Zapfenmischung8,25 € *400 Gramm | 20,62 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketSchwarzkiefer Zapfen, Natur, 5-6 cm, 10 kg | Pinus nigra47,50 € *10 Kilogramm | 4,75 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Pinus Maritima Ringe weiß ca. 300g Ø 3-5cm11,99 € *300 Gramm | 39,97 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketSchwarzkiefer-Zapfen, 1kg Pinus nigra5,99 € *1 Kilogramm | 5,99 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Mammutbaumzapfen, Natur, 3-5 cm, 1 kg | Sequoiadendron giganteum8,99 € *1 Kilogramm | 8,99 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketPinienzapfen, Natur, 12-14 cm, 10 Stück | Pinus pinea15,99 € *10 Stück | 1,60 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Erlen-Zapfen, Natur, 1-2 cm, 250 g | Alnus glutinosa Dekozapfen7,10 € *250 Gramm | 28,40 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kasuarinen-Zapfen, Natur, 0,4 kg | Casuarina equisetifolia6,25 € *400 Gramm | 15,62 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Muirii-Zapfen in Natur, ca. 3-5 cm, 0,5kg | Leucadendron muirii17,30 € *500 Gramm | 34,60 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Bergkiefer Zapfen, Natur, 3-5 cm, 0,5 kg | Pinus mugo7,99 € *500 Gramm | 15,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Douglasien Zapfen, Natur, 5-8 cm, 1 kg | Adventskranz Kranzbinden Herbstdeko9,24 € *1 Kilogramm | 9,24 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketMaritima Zapfen, Natur, 14-18 cm, 20 Stück | Pinus pinaster Adventskranz19,99 € *20 Stück | 1,00 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Fichtenzapfen, Natur, 6-12 cm, 1 kg | Picea abies Adventsgesteck8,59 € *1 Kilogramm | 8,59 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Amberbaum Zapfen, 2-3cm, ca. 250g, ca 80-100 Stk. | Liquidambar styraciflu14,99 € *250 Gramm | 59,96 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Pinienzapfen, Natur, 8-12 cm | Pinus pinea Adventskranz1,30 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dekozapfen-Mix aus Südafrika, verpackt mit 0,5 kg, Größe ca. 2-4cm ca. 60-80 einzelne Naturzapfen | Tannenzapfen14,99 € *500 Gramm | 29,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketMaritima Zapfen, Natur, 10-14 cm, 10 Stück | Pinus pinaster Riesenzapfen8,99 € *10 Stück | 0,90 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zapfen zum Basteln, Natur, 3-5 cm, 150 Stück | Pinus sylvestris6,85 € *1 Kilogramm | 6,85 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Estrelinia-Zapfen in Natur, 1kg, Größe 1-2cm | Tannenzapfen12,99 € *1 Kilogramm | 12,99 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Tannenzapfen, Weiß, 5-6 cm, 1 kg | Pinus nigra9,99 € *1 Kilogramm | 9,99 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Pinus maritima Weiß, Größe 10-14cm, 10 Stück | Weiße Tannenzapfen18,99 € *10 Stück | 1,90 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zedern-Zapfen in Natur, 6 Stk., Größe ca. 6-10cm | Deko-Zapfen13,99 € *6 Stück | 2,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketPinienzapfen groß, Natur, 8-12 cm, 10 Stück | Pinus pinea Adventskranz11,78 € *10 Stück | 1,18 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kiefernzapfen groß, Natur, 14-18 cm | Pinus maritima Seekiefer1,70 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkosten Deutschland
Belgien
Dänemark
Luxenburg
Niederlande
Österreich
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Portugal
Schweden
Spanien
Großbritanien
Lichtenstein
Schweiz