Eier ausgeblasen und gereinigt
Kategorien
- Straußenei aus Polystone, Cremeweiß, Ø 12 cm, H 15 cm, 435 g | Künstliches Dekoei8,90 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ostereier aus Kunststoff, Weiß, in 5 Größen, 36 Stück | Osterstrauch Hängedeko14,50 € *36 Stück | 0,40 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- 36x Ostereier zum Bemalen – Weiße Plastikeier mit Aufhänger8,99 € *36 Stück | 0,25 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- 12x Ostereier zum Aufhängen – Osterdeko mit Federn & Jutekordel5,99 € *12 Stück | 0,50 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- 12x Deko-Eier zum Aufhängen, Farbe: Braun-Flieder-Mint, 6cm – Osterdeko in Wachtelei-Optik mit Federn & Holzperle – Kunststoff, bruchsicher – Hängedeko für Osterstrauch & Frühling5,99 € *12 Stück | 0,50 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko-Wachteleier Kunststoff, Weiß, 4 cm, 24 Stück | Ostereier gesprenkelt5,90 € *24 Stück | 0,25 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ostereier zum Aufhängen, in mehreren Farben wählbar, 6 cm, 16 Stück | Kunststoff Osterstrauch9,50 € *16 Stück | 0,59 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- 24x Bunte Ostereier aus Kunststoff zum Aufhängen , Größe 6cm7,50 € *24 Stück | 0,31 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Hühnereier bemalt, in mehreren Farben wählbar, 6 cm, 12 Stück | Gallus gallus domesticus11,50 € *12 Stück | 0,96 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kunststoffeier, transparent, glasklar, teilbar, zum Basteln und Bemalen, in 3 Größen wählbar: 60 | 80 | 100mm3,45 € *5 Stück | 0,69 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Styroporeier 5-50 Stück 60 / 80 / 100mm zur Auswahl17,99 € *50 Stück | 0,36 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketKunststoffeier, Weiß, 6 cm, 36 Stück | Osterstrauß bemalen4,99 € *36 Stück | 0,14 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketKunststoffeier bunt 24 Stück Länge ca. 60 mm7,50 € *24 Stück | 0,31 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Truthahneier, Natur, 5-6 cm, 12 Stück | Meleagris gallopavo
UVP 15,46 €10,50 € *12 Stück | 0,88 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - ArtikelpaketStraußeneier ausgeblasen, Natur, 15-17 cm, 2 Stück | Struthio camelus23,98 € *2 Stück | 11,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketStraußeneier ausgeblasen, Natur, 17 cm, Ø 12 cm, 5 Stück | Struthio camelus59,95 € *5 Stück | 11,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketStraußenei mit Ständer aus Ebenholz, Natur, 17 cm, Ø 12 cm | Struthio camelus27,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketStraußeneier ausgeblasen, Natur, 15-17 cm, 3 Stück | Struthio camelus35,97 € *3 Stück | 11,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Wachteleier-Schlupfschalen, Lieferung in einer Box11,99 € *1 Box | 11,99 € / Box* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Enteneier ausgeblasen, Natur, 12 Stück | Anas platyrhynchos domesticus11,90 € *12 Stück | 0,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Straußenei ausgeblasen, Natur | Struthio camelus
UVP 13,50 €11,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Gänseeier ausgeblasen, Natur, 7-9 cm, 12 Stück | Anser anser Osterei13,59 € *12 Stück | 1,13 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Wachteleier im Nest, 1 Box mit 12 Nestern23,80 € *12 Stück | 1,98 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Emu Ei ausgeblasen, Natur, 13 x 9 cm | Dromaius novaehollandiae29,95 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Wachteleier ausgeblasen, Natur, 60 Stück | Coturnix japonica Ostereier10,49 € *60 Stück | 0,17 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkosten Deutschland
Belgien
Dänemark
Luxenburg
Niederlande
Österreich
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Portugal
Schweden
Spanien
Großbritanien
Lichtenstein
Schweiz