Terrarium- & Aquariumdeko
Kategorien
- Akazienrinde Natur Schwarz 400g | Baumrinde 10–15 cm zum Basteln & Dekorieren16,50 € *400 Gramm | 41,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Blumentopf groß aus Kork, Höhe 35cm, Ø 15-20cm | Blumenübertopf39,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Großes Deko Palmenblatt Bündel zur Dekoration, Länge ca. 150cm | Wandbehang-Palmenblatt44,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kaktuswurzel Natur, Länge ca. 50-70 cm | Vuka Holz Groß36,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dekohänger aus Korkrinde, Größe ca. 60x20cm | Quercus suber23,95 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ghostwood Baum in Natur und mit Rinde, Höhe ca. 120cm280,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Courbaril Schote geöffnet, 8-10 cm | Hymenaea Jatobá1,50 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Palmen-Blütenlocken, Natur, 5-7 cm, 20 Stück | Spiralen Terrarium4,74 € *20 Stück | 0,24 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Teak Wurzel stehend, Natur, Ø 12 cm, H 30 cm | Wurzelholz Aquariumdeko29,90 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Grasbaum Wurzel in zwei Größen wählbar | Xanthorrhoea79,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Palm Pods, Natur oder weiß gekalkt, 5-7 cm | Borassus flabellifer Fruchtkapsel1,50 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Bata caixa Natur, ca. 4-7cm, verpackt im Beutel mit 200g | Salvertia convallariodora10,25 € *200 Gramm | 51,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Bakuli, natur oder gebleicht wählbar, 0,4 kg | Lagerstroemia parviflora5,90 € *400 Gramm | 14,75 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Top-ArtikelNaturkiesel-Mix, 1kg im Beutel, wählbar in zwei Größen8,81 € *1 Kilogramm | 8,81 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kuwa Deko-Wurzel, Natur, in zwei Größen wählbar | Morus Maulbeerbaum6,20 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Termiten-Bau, Natur, in zwei Größen wählbar | Cupinzeiro Terrariumdeko12,90 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Manzanita-Baum in Natur, Größe ca. 120cm | Dekozweige199,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketDrachen Liane, Natur, 100 cm, Ø 2-3 cm, 3 Stück | Rattan Terrarium32,50 € *3 Stück | 10,83 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ballon-Frucht, halbiert, Maße ca. 18x12cm | Calotropis procera8,49 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Manzanita-Baum in Natur, Größe ca. 60cm | Dekozweige100,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Korkstücke in Natur, Größe ca. 15-30 mm, Menge ca. 600 ml | Naturkork7,65 € *600 Milliliter | 12,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Mauskraut Deko-Zweige, Natur, 1,9 kg | Trockenzweige Landhausstil42,70 € *1 Box | 42,70 € / Box* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko Lianen Bündel, Natur, 50 cm, 8 Stück | Gewundene Luftwurzeln Terrarium8,99 € *8 Stück | 1,12 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ghostwood Baum sandgestrahlt, Natur, Höhe 90 cm | Dekobaum Wunschbaum230,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Korkeichen-Zweige, Natur, 100 cm, 3 Stück | Quercus suber14,50 € *3 Stück | 4,83 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkosten Deutschland
Belgien
Dänemark
Luxenburg
Niederlande
Österreich
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Portugal
Schweden
Spanien
Großbritanien
Lichtenstein
Schweiz