Terrarium- & Aquariumdeko
Kategorien
- Dregea volubilis, Natur, 8 cm, 10 Stück | Fruchtschale Terrarium2,99 € *10 Stück | 0,30 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Tee Busch Zweige, Natur, 50 cm | Camellia sinensis8,50 € *1 Bund | 8,50 € / Bund* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moos Zweige Natur, verpackt in einer Holzsteige 60x40x18cm34,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Baumrinde Natur, 1 kg | Pinus maritima16,99 € *1 Kilogramm | 16,99 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dekobündel John Branch natur ca. 35cm 0,5kg | Murraya Koenigii18,50 € *1 Bund | 18,50 € / Bund* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Cipo Fina Lianen, Natur, 30 cm, 10 Stück | Snake Rattan10,98 € *10 Stück | 1,10 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketDrachen Liane, Natur, 60 cm, Ø 2-3 cm, 5 Stück | Rattan Terrarium Voliere31,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketDrachen Liane, Natur, 60 cm, 3 Stück | Rattan Terrarium15,50 € *3 Stück | 5,17 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Korkeiche "XL", Länge ca. 30 bis 40 cm, Durchmesser ca. 25 bis 35cm | Korktunnel52,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Cipo Fina Lianen, Natur, 60 cm, 5 Stück | Terrarium Kletterast13,90 € *5 Stück | 2,78 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Cipo Escada Liane, Maße ca. 200 x 9-12cm | Deko-Liane62,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Korkeichen Scheiben, Natur, Ø 3-6 cm, 0,5 kg | Quercus suber15,99 € *500 Gramm | 31,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kuwa Wurzel-Stücke, in einer Packung mit ca. 500g | Deko-Wurzel8,99 € *500 Gramm | 17,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Mamoninha Kapsel, Natur, 3-5 cm | Brasiliocroton Garnelenversteck0,51 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Bananenstiel Natur 30cm – Deko Zweig Musa acuminata,1,50 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ornament Holzscheibe natur ca. 30-40cm | Inoca Root25,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Iron Busch natur ca. 750g25,99 € *500 Gramm | 51,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moos Natur grau, verpackt im Sichtkarton mit ca. 500g | Moosflechte37,46 € *500 Gramm | 74,92 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moos grau am Zweig ca. 750g30,93 € *750 Gramm | 41,24 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Badam Schote in Natur, Größe ca. 8-12cm | Sterculia foetida0,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Banksia Zapfen, Graugrün, 5-7 cm | Trockendeko Fruchtstand1,59 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Froschmaulschote, Natur, 7-10 cm | Jacaranda brasiliana1,50 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkosten Deutschland
Belgien
Dänemark
Luxenburg
Niederlande
Österreich
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Portugal
Schweden
Spanien
Großbritanien
Lichtenstein
Schweiz