Vogel- & Nagetierzubehör
Kategorien
- Blumentopf groß aus Kork, Höhe 35cm, Ø 15-20cm | Blumenübertopf39,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Bambus Ringe Natur, 10 Stück, Durchmesser ca. 10 cm, Stärke 1 cm, | Holzringe9,90 € *10 Stück | 0,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kletter-Kugel aus Lianenholz, Natur, Ø 30 oder 40 cm wählbar | Vogelspielzeug Voliere31,90 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Korkenzieherzweige, Natur, 20-30 cm, 5 Stück | Haselholz Dekoäste3,99 € *5 Stück | 0,80 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dekohänger aus Korkrinde, Größe ca. 60x20cm | Quercus suber23,95 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Brunch Ball geschält, Natur, Ø 12 cm, 2 Stück | Rattan Rankenkugel12,25 € *2 Stück | 6,12 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ghostwood Baum in Natur und mit Rinde, Höhe ca. 120cm280,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Palmen-Blütenlocken, Natur, 5-7 cm, 20 Stück | Spiralen Terrarium4,74 € *20 Stück | 0,24 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Teak Wurzel stehend, Natur, Ø 12 cm, H 30 cm | Wurzelholz Aquariumdeko29,90 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Palm Pods, Natur oder weiß gekalkt, 5-7 cm | Borassus flabellifer Fruchtkapsel1,50 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Bata caixa Natur, ca. 4-7cm, verpackt im Beutel mit 200g | Salvertia convallariodora10,25 € *200 Gramm | 51,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kuwa Deko-Wurzel, Natur, in zwei Größen wählbar | Morus Maulbeerbaum6,20 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Manzanita-Baum in Natur, Größe ca. 120cm | Dekozweige199,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kokosfaser fein, Natur, 1 kg | Cocos nucifera26,50 € *1 Kilogramm | 26,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketDrachen Liane, Natur, 100 cm, Ø 2-3 cm, 3 Stück | Rattan Terrarium
UVP 39,99 €32,50 € *3 Stück | 10,83 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Manzanita-Baum in Natur, Größe ca. 60cm | Dekozweige100,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Korkstücke in Natur, Größe ca. 15-30 mm, Menge ca. 600 ml | Naturkork7,65 € *600 Milliliter | 12,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Cipo Escada Liane, Länge ca. 200 Breite ab 12cm | Deko Liane89,90 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Pappel Rinde natur im Bund ca. 180-200cm58,50 € *1 Kilogramm | 58,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko Lianen Bündel, Natur, 50 cm, 8 Stück | Gewundene Luftwurzeln Terrarium8,99 € *8 Stück | 1,12 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ghostwood Baum sandgestrahlt, Natur, Höhe 90 cm | Dekobaum Wunschbaum230,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Korkeichen-Zweige, Natur, 100 cm, 3 Stück | Quercus suber14,50 € *3 Stück | 4,83 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dregea volubilis, Natur, 8 cm, 10 Stück | Fruchtschale Terrarium2,99 € *10 Stück | 0,30 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Tee Busch Zweige, Natur, 50 cm | Camellia sinensis8,50 € *1 Bund | 8,50 € / Bund* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkosten Deutschland
Belgien
Dänemark
Luxenburg
Niederlande
Österreich
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Portugal
Schweden
Spanien
Großbritanien
Lichtenstein
Schweiz