Hölzer & Wurzeln
Kategorien
- Handgemachter Osteranhänger Küken aus Holz – gelb mit Drahtflügeln & Jutekordel zum Aufhängen5,90 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Osterhasen Holz Set 2er – Hasen Figuren mit Drahtohren & Bastschleife – Natur & Weiß13,99 € *2 Stück | 7,00 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Holzhasen 2er Set stehend mit Rinde & Drahtohren – Osterhasen natur & weiß 13cm17,50 € *2 Stück | 8,75 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Weinregal aus Suar-Holz – handgefertigtes Flaschenregal aus Massivholz – Design Weinständer für 6–13 Flaschen135,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Bananenblatt Rolle 20x10cm – Naturdeko aus echter Bananenrinde aus Indonesien14,90 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Akazienrinde Natur Schwarz 400g | Baumrinde 10–15 cm zum Basteln & Dekorieren16,50 € *400 Gramm | 41,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Runde Birkenscheiben Ø 8–10cm, ca. 200g, ca. 8-12 Stück8,50 € *200 Gramm | 42,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Blumentopf groß aus Kork, Höhe 35cm, Ø 15-20cm | Blumenübertopf39,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Bambus Ringe Natur, 10 Stück, Durchmesser ca. 10 cm, Stärke 1 cm, | Holzringe9,90 € *10 Stück | 0,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kletter-Kugel aus Lianenholz, Natur, Ø 30 oder 40 cm wählbar | Vogelspielzeug Voliere31,90 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Teak Holzschale, Größe ca. 30 x 30 cm, handgefertigt | Holzschale25,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Holz-Mäuse, Natur, 7 x 4 cm, 6 Stück | Geldgeschenk Tischdeko17,99 € *6 Stück | 3,00 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko Ast zum Aufhängen, Natur, in zwei Längen wählbar | Treibholz Hakenleiste7,49 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Holzmäuse, Natur, 4 cm, 10 Stück | Geldgeschenk Tischdeko Hochzeit9,99 € *10 Stück | 1,00 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Korkenzieherzweige, Natur, 20-30 cm, 5 Stück | Haselholz Dekoäste3,99 € *5 Stück | 0,80 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kaktuswurzel Natur, Länge ca. 50-70 cm | Vuka Holz Groß36,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kuwa Deko-Wurzel, Weiß, in zwei Größen wählbar | Maulbeerholz Dekoast8,50 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dekohänger aus Korkrinde, Größe ca. 60x20cm | Quercus suber23,95 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ghostwood Baum in Natur und mit Rinde, Höhe ca. 120cm280,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Cobra-Holz-Ständer in Braun, in den Größen 5 -30 cm wählbar2,30 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Treibholz Hänger, Natur, 75 cm, Ø 28 cm | Rattanringe Boho-Deko52,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Treibholzkette, Natur, 40 cm | Schwemmholzgirlande Wandbehang25,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Teak Wurzel stehend, Natur, Ø 12 cm, H 30 cm | Wurzelholz Aquariumdeko29,90 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Grasbaum Wurzel in zwei Größen wählbar | Xanthorrhoea79,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Treibholz, Packung mit ca. 250g, in Natur & Weiß, wählbar | Drift Wood Nuggets12,75 € *250 Gramm | 51,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko-Holz-Stange, Natur, in zwei Längen wählbar | Hängebrett Naturfaserkordel14,25 € *1 Stück | 14,25 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kuwa Deko-Wurzel, Natur, in zwei Größen wählbar | Morus Maulbeerbaum6,20 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkosten Deutschland
Belgien
Dänemark
Luxenburg
Niederlande
Österreich
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Portugal
Schweden
Spanien
Großbritanien
Lichtenstein
Schweiz