Deko-Moos
Kategorien
- Moosplatte, Quadratisch, Größe ca. 38 x 38cm | Moosbild selber machen7,25 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Islandmoos, in über 30 Farben wählbar, 500 g | Cladonia Rentierflechte19,99 € *500 Gramm | 39,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko-Moos-Mix bestehend aus Lappenmoos, Mooshaar und Moosflechte, Menge ca. ± 75g | Deko-Moos5,99 € *75 Gramm | 79,87 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moos-Ball mit Durchmessern von 8, 10, 15, und 20cm zur Auswahl | Moos-Kugel1,95 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko-Moos-Mix bestehend aus Lappenmoos, Mooshaar und Moosflechte, Menge ca. ± 650g | Deko-Moos19,99 € *650 Gramm | 30,75 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketCurly Moos, Moosgrün, 200 g | Tamarindus indica6,80 € *200 Gramm | 34,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Curly Moos, Moosgrün, 50 g | Tamarindus indica3,90 € *50 Gramm | 78,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketIslandmoos, Moosgrün, 500 g | Rentiermoos konserviert19,99 € *500 Gramm | 39,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketCurly Moos, Weiß, 500 g | Tamarindus indica23,00 € *500 Gramm | 46,01 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketCurly Moos, Lavendel, 500 g | Tamarindus indica22,50 € *500 Gramm | 45,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Curly Moos, Lavendel, 50 g | Tamarindus indica3,90 € *50 Gramm | 78,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Curly Moos, Aquamarin, 50 g | Tamarindus indica2,00 € *50 Gramm | 40,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Curly Moos, Weiß, 50 g | Tamarindus indica2,50 € *50 Gramm | 50,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moosplatte rund, Natur, Ø 25 cm | Asia Moos konserviert3,60 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moosband ca. 120x16cm | Moosplatte9,60 € *120 Zentimeter | 0,08 € / Zentimeter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketIslandmoos, Pacific Grün, 500 g | Rentiermoos Mooswand19,99 € *500 Gramm | 39,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketIslandmoos, Aubergine, 500 g | Rentiermoos konserviert Mooswand19,99 € *500 Gramm | 39,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketMoos Platten natur 0,5kg | Lappenmoos18,90 € *500 Gramm | 37,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketIslandmoos, Anthrazit, 500 g | Rentiermoos Mooswand Moosbild19,99 € *500 Gramm | 39,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moosplatten, Natur, 50 g | Kokedama Moosbild Basteln2,25 € *50 Gramm | 45,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schwarzes Moos Natur, verpackt im Beutel mit 225g | Parmelia sulcata18,99 € *225 Gramm | 84,40 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Curly Moos fuchsia 50g3,90 € *50 Gramm | 78,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketIslandmoos, Apfelgrün, 500 g | konserviertes Rentiermoos Mooswand19,99 € *500 Box | 0,04 € / Box* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moos Ball Ø 15cm – Handgefertigte Mooskugel aus Asia Moos10,30 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketIslandmoos, Fuchsia, 500 g | Rentiermoos farbig Moosbild19,99 € *500 Gramm | 39,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketIslandmoos, Gelb, 500 g | Konserviertes Rentiermoos19,99 € *500 Gramm | 39,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkosten Deutschland
Belgien
Dänemark
Luxenburg
Niederlande
Österreich
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Portugal
Schweden
Spanien
Großbritanien
Lichtenstein
Schweiz