Winter-, Advents- & Weihnachtsdeko
Kategorien
- Zimtstangen, Natur, 40 cm, 0,5 kg oder 1 kg wählbar | Cinnamomum Dekozimt19,99 € *500 Gramm | 39,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Top-ArtikelDeko-Stern aus Tannenzapfen in Natur, Größe Ø 25 cm | Stern mit Lärchenzapfen13,50 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Strohsterne zum Hängen in verschiedenen Größen und Mengen wählbar8,50 € *20 Stück | 0,43 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kleine Fichtenzapfen in Natur, ca. 2-4cm, 180 g, ca. 80-100 Stk. | picea asperata8,90 € *180 Gramm | 49,44 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko Ast zum Aufhängen, Natur, in zwei Längen wählbar | Treibholz Hakenleiste7,49 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Baumkerzen, in neun Farben wählbar, 14 cm, 12 Stück | Christbaumkerzen Paraffin15,05 € *12 Stück | 1,25 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zapfen-Kranz aus Lärchenzapfen in Natur, in 3 Größen wählbar6,50 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Top-ArtikelKerzenhalter-Schale aus Metall in vielen Farben und Größen wählbar4,50 € *1 Stück | 4,50 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Strohsterne, Natur, in zwei Größen wählbar, 20 Stück | Weihnachtsbaum Anhänger8,50 € *20 Stück | 0,43 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zimtstangen, Natur, 30 cm, 0,5 kg oder 1 kg wählbar | Cinnamomum Dekozimt16,50 € *500 Gramm | 33,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zimtstangen, ca. 15 cm, wählbar in 0,5 kg und 1 kg16,50 € *500 Gramm | 33,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zimtstangen, ca. 20 cm, wählbar in 0,5 kg und 1 kg16,50 € *500 Gramm | 33,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zimtstangen, ca. 10 cm, wählbar in 0,5 kg und 1 kg19,80 € *500 Gramm | 39,60 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zimtstangen dick, Natur, 2,5 cm, 0,5 kg oder 1 kg wählbar | Cinnamomum Dekozimt16,50 € *500 Gramm | 33,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zimtstangen, Natur, 10 cm, 0,5 kg oder 1 kg wählbar | Cinnamomum Dekozimt16,50 € *500 Gramm | 33,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zauberschnee Magic Snow - 20 Gramm | Deko-Schnee zum Dekorieren und Basteln4,55 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko-Holz-Stange, Natur, in zwei Längen wählbar | Hängebrett Naturfaserkordel14,25 € *1 Stück | 14,25 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Tannenbaum-Kerze, Packung mit 2 Stück, Höhe ca. 12cm, Durchmesser ca. 7cm, viele Farben erhältlich | Weihnachtskerze8,83 € *2 Stück | 4,41 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Birkenzweig mit Haken und Kordel, Natur, 50 cm | Osterstrauch Wanddeko6,37 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Birkenzweige im Bündel mit Naturfaserkordel, Größe wählbar mit 50 oder 60cm, mit 5 oder 6 Haken | Deko-Zweige9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Maulbeeren Bündel, in fünf Farben wählbar, 50 und 80 cm | Morus Dekohänger7,50 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Lärchenzapfen, Natur, 2-3 cm, 0,5 kg | Larix decidua6,99 € *500 Gramm | 13,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Maulbeeren Bündel natur geflammt ca. 50cm, mit 5 Haken und Sisal Kordel9,99 € *1 Bund | 9,99 € / Bund* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Birkenstamm Vase mit Stern Motiv ca. 8x10cm | Reagenzglashalter8,80 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Tannenzapfen-Mix verpackt mit 400g | Zapfenmischung8,25 € *400 Gramm | 20,62 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketWeihnachtsdeko-Paket, Natur, 1 kg Zapfen, 250 g Potpourri und Moos | Adventskranz Bastelset15,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko Tannenbaum aus Holz 14cm | Tannenbaum Holz Deko4,79 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ArtikelpaketSchwarzkiefer Zapfen, Natur, 5-6 cm, 10 kg | Pinus nigra47,50 € *10 Kilogramm | 4,75 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Deko Sterne Maulbeerbaum-Rinde mit Kordel 10-18-26 cm natur / weiss6,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkosten Deutschland
Belgien
Dänemark
Luxenburg
Niederlande
Österreich
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Portugal
Schweden
Spanien
Großbritanien
Lichtenstein
Schweiz